Unterwegs in Greifswald. Peter Binder - 50 Jahre Fotografie

235 Fotografien von Peter Binder - ein repräsentativer Ausschnitt aus dem überreichen Fundus: Pressefotos, Alltag, Stadtentwicklung, Jubiläen, Experimentelles

Venue

Pommersches Landesmuseum Greifswald, Rakower Str. 9, 17489 Greifswald
Rakower Straße 9
17489 Greifswald
Telephone: 0383883120
info@pommersches-landesmuseum.de

Provider

Pommersches Landesmuseum Greifswald, Rakower Str. 9, 17489 Greifswald
Rakower Straße 9
17489 Greifswald
Telephone: 0383883120
info@pommersches-landesmuseum.de
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 04.08.2019 to 02.02.2020
Eventcategory
Ausstellung
Upcomming Events
  • Tuesday, 10.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 11.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 12.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Friday, 13.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 14.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 15.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 17.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 18.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 19.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Friday, 20.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 21.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 22.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 24.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 25.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 26.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Friday, 27.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 28.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 29.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 31.12.2019 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 01.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 02.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 03.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 04.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 05.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 07.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 08.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 09.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 10.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 11.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 12.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 14.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 15.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 16.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 17.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 18.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 19.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 21.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 22.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 23.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 24.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 25.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 26.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 28.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Wednesday, 29.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 30.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 31.01.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 01.02.2020 , 10:00 o'clock
  • Sunday, 02.02.2020 , 10:00 o'clock