Lauftreff

Gemeinsam laufen auf  den schönsten Strecken in der näheren Umgebung.

Die Streckenlänge ist individuell ausgerichtet, kann zwischen 5 und 15 km betragen.
Die Teilnahme ist kostenlos, jedoch die Anmeldung bis spätestens 1 Tag im Voraus zwingend erforderlich (per mail an: verkauf@stubbenfelde.de , oder telefonisch unter 038375-20606)

Venue

Campingplatz Stubbenfelde
Waldstraße 12
17459 Stubbenfelde
Telephone: +49 38375 20606
Fax: +49 38375 22186
info@stubbenfelde.de
http://www.stubbenfelde.de

Provider

Campingplatz Stubbenfelde
Waldstraße 12
17459 Stubbenfelde
Telephone: +49 38375 20606
Fax: +49 38375 22186
info@stubbenfelde.de
http://www.stubbenfelde.de
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 02.04.2019 to 29.10.2019
Eventcategory
Sport, Natur, Open-Air
Upcomming Events
  • Tuesday, 20.08.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 27.08.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 03.09.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 10.09.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 17.09.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 24.09.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 01.10.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 08.10.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 15.10.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 22.10.2019
    08:30 - 23:59 o'clock
  • Tuesday, 29.10.2019
    08:30 - 23:59 o'clock