Aquarell- und Acrylmalen

Malschule Lüttenort unter der Leitung von Ulrike Seidenschnur. Auch von  14:00 - 17:00 Uhr Um Voranmeldung im Atelier N

Malschule Lüttenort unter der Leitung von Ulrike Seidenschnur. Auch von  14:00 - 17:00 Uhr
Um Voranmeldung im Atelier Niemeyer-Holstein wird gebeten.

Venue

Atelier Otto Niemeyer-Holstein
Lüttenort 1
17459 Koserow
Telephone: +49 38375 20213
Fax: +49 38375 22005
atelier-onh@t-online.de
http://www.atelier-otto-niemeyer-holstein.de

Provider

Atelier Otto Niemeyer-Holstein
Lüttenort 1
17459 Koserow
Telephone: +49 38375 20213
Fax: +49 38375 22005
atelier-onh@t-online.de
http://www.atelier-otto-niemeyer-holstein.de
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 03.07.2018 to 26.09.2019
Eventcategory
Ausstellung, kreatives Gestalten
Upcomming Events
  • Tuesday, 20.08.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 22.08.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 27.08.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 29.08.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 03.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 05.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 10.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 12.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 17.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 19.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 24.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 26.09.2019
    10:00 - 13:00 o'clock